Павел Антонович

купил бритву филипс с 3 бреющимим роторными насадками скажите пожалуйста как их снимать

чтобы промывать их под водой под, после бритья а то в инструкции только рисунками все показано, я боюсь что что нибудь сломаю при неправильной попытке изввлечения.

Марат Токушев

Чтобы промывать под водой, не обязательно разбирать,
как есть прополоскал и всё.
А разбирается просто, внимательно посмотри изнутри на бреющий блок.