Ксю Ксю

Какой купить тонометр? Пожалуйста, скажите !

Привет всем !
Хотим купить автоматический тонометр для измерения давления с манжетой на плечо, но их оказалось очень много, разных фирм. Хочется купить надежный, без лишних наворотов и потому по доступной цене.
Пожалуйста, посоветуйте.
С уважением.
Анатолий

Огнёва Женя

Покупайте японский, фирма ОМРОН. У меня 10 лет работает, нет проблем. На цене не экономьте, качество себя оправлает.

Наталья Голубкова

обычный механический

Коста Карасев

пока лучше механического нет. хотя автоматы удобнее в обращении. у меня соседка измеряет автоматом и тут же механическим. скорая приезжает и точнее оказываетя механический