Lestrigon Lestrigon

Какой тонометр является наиболее точным, какому можно доверять? Подскажите, пожалуйста!

Маргарита Коломийцева

Для меня ручной)
Очень много работала с электронными тонометрами, даже с тонометрами, которые подключены к компьютеру-врут они все.. не так сел, не так вздохнул/выдохнул...

Наталья Никишина

У меня одевается на руку, японский, UB-201. РАБОТАЕТ уже 10 лет !!!Есть и сейчас в аптеках, цена где-то около 1200 руб.