Олег Зуев

Какой тонометр лучше механический, полуавтоматический или автоматический?

Иван Головащенко

Механический.
Опытные врачи до сих пор используют старинные ртутные тонометры - они самые точные.

Анна Маркина

Вот я уже решила для себя, что самый надежный, это механический...

Станислав

Я пользуюсь автоматическим. но он очень чуткий и надо раза 3 подряд мерить.

Наталья Бронникова

мы купили на батарейках, сам накачивает, простенький. Нравится, но не на пульсе, а манжет. . Даже старики под 90 им пользуются...

Денис Медведев

автоматический