Гена Пролит

какая трансмиссия лучше : механическая или автоматическая ?

Де
Денис

Лучше - механика. Удобней - автомат.

Катя Стрелкова

при двиге в 300 лс и больше - не принципиально ...а так динамика лучше на МКПП

Мухтар Абу Али Сулеменов

механика, автомат для баб

Юра Кожевников

механика поэкономичней будет. Автомат для леньтяев и одноногих!

Александр Уткин

Без разницы-на что денег хватит... А что насчет глупостей "для баб","для грязи-механика"-пусть эти люди узнают, что стоит, например, на танках Абрамс и на внедорожниках Хамви, не говоря уж о современных европейских тягачах-дальнобоях.

Станислав Егоров

Для города и пробок-автомат. Для дальняка-механика

Шерали Мингтураев

Механика само сабой. автомат не любит нагрузок к примеру.

Александр

Для асфальта автомат, для грязи механика.

Татьяна Леонтьева

Чем проще, тем лучше!

Realist

для городов автомат, для гонки механика
на автомат гарантия больше чем на механик

Юля Бойко

Механика. Если застрянешь - можно будет на тросе вытащить. А с автоматом не получится.

Валентина Король

Для нормальной, размеренной езды автомат удобней.. .
Все время (27лет стажа) ездил на механике... Сейчас купил крайслера с автоматом.... (понравилось) .

Владимир Фролов

Сначала надо определится. как хочешь ездить, если гонять механика, если не напрягатся то понятное дело автомат.

Ирина Михайлова

Лучше автомат, а механика дешевле в обслуживании да и при покупке. Еще на автомате расход топлива больше, примерно на литр

Виталий Евстигнеев

Грязь, снег, песок и автоматика тебе не помощник. Бери с механикой.