Иван Прасолов

лучше механическая или автоматическая КП?

Самир Гусейнов

Смотря где живёте и где будете ездить! Те кто говорят что АКПП не надежно, это скорее всего те кто не хочет тратить деньги на замену в нём масла и фильтра, в целом при уходе АКПП ходит 250 тысяч после чего её просто переберают и она дальше ходит! Так у меня было на Карине пробег был 310 тысяч АКПП родная, сняли преребрали все шестерёнки и после этого еще 80 тысяч машина прошла и у нового владельца! А по расходу то 1 литр меня не обеднит зато удобно!

Валерий Зимин

механика надежней и дешевле в эксплуатации, автомат удобней.

Св
Светлана

для Е класса - автоматическая (ее вариации)
для внедорожника МКПП
я ездил на обеих достаточно долго, но себе сегодня покупаю авто на мешалке

Наджибулло Лутфиллоев

В городе автомат буде получше

Дмитрий Голубков

Можно напороться и на хреновую механику, а автомат может быть хорошим только если он японский, не европейский и не американский, а именно японский, тот, что стоит на Ниссан Ноут, Микра и Лада Гранта. Самые надежные японские автоматы от конца 80-ых до середины 90-ых.

Д&
Дарья &

механика если сломается, то дешевле в обслуживание, плюс электроника мозг парить не будет в отличие от автомата