Роман Селивёрстов

Пожалуйста назовите фирмы нормальных планшетов. кроме накрученных фирм (типо Samsung)

??
??? ?

Cadmei
DNS Airtab
Специализируются на производстве планшетов с инновционными дисплеями непосредственно видимого ТРЁХМЕРНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ воспринимаемого без очков. К сожалению извесны только в юго-восточной азии и в Россию центролизованно не поставляются. Купить реально через службу Alie[press, eBau и т. п.

Виктор Муравьёв

Гоклевер, престижио.

Ru
Rufat

сони

Екатерина С

GoClever или Texet
В принципе это одно и тоже, но Texet это торговая марка ЗАО «Электронные системы «Алкотел» , а GoClever - Китай. Texet комплектуется неплохим чехлом и талоном на 10 книг.
Качество у этих планшетов очень высокое. Но они не имеют 3G (за искл. нескольких моделей) , не имеют GPS и магнитного датчика