Юлия Жарова

Как убрать это фиговое состояние...?

Чувствую себя никчёмно, одиноко, брошено, что-то сжирает изнутри, такое чувство будто я в чём-то виновата, даже как-то злюсь, презираю себя.
Не знаю почему так, хотелось бы убрать это состояние... Никто не знает как?

Дм
Дмитрий

Посмотри фильмы "Мирный воин" и "Всегда говори да".

Иван

сходить в церковь

Лиля Абдулина

Вымойте посуду, полы, вытрите пыль, протяпайте картошку, выкопайте яму под бассейн или сортир, а потом закопайте её обратно - короче, займите себя обществено-полезным трудом на себя и окружающих близких. И вся эта фигня пройдёт, даже не заметите.

Привет Alexandr

Водочки выпить и все пройдет.

Лёха Гучев

Главное чтобы не перешло это в хроническое. Ходи в театр, займись физкультурой, читай книги.

Виктор Майоров

устройтесь на работу, все пройдет, у меня такое же состояние.

pe
petrovalv

если тебя бросил человек без которого тебе нельзя жить то надо другой но такой же человек

Rishat Sharipov

Самая обычная депрессия- все симптомы.
Подлечиться надо бы.

Алексей Михайлычев

Поможет Сахадж-медитация. Депрессии проходят не сразу, это может быть длительно. Используйте огонь во всех доступных формах, просите бога простить вас за осознанные и неосознанные ошибки, сами прощайте всех и себя. Постарайтесь достичь состояния безмыслия хотя бы на несколько секунд и со временем все наладится

Игорь Балицкий

Церковь - исповедь. Даже не сильно верующие признают, что когда человек готовится к исповеди, он проводит тщательный анализ прошлых поступков.
Или психолог, но тут тоже нужно к хорошему попасть, а не к тому, кто только бабки выкачивать будет.
Лучший выход из личных переживаний - общественная жизнь.
Моя знакомая, похоронив мужа (дети далеко) , сильно депрессовала, а потом стала ходить помогать в детском приюте. И по другому взглянула на свою жизнь и времени на терзания стало меньше.
Много способов. Вон сколько уже люди насоветовали.
Желаю Вам победить это состояние любым из них.