Се
Сергей

Понимает ли цивилизованный Запад кого он поддерживает и что скоро будут резать головы им?

http://www.liveleak.com/view?i=b57_1372272008
Сирийские боевики отрезали головы каталическим священникам за то что у тех в мобильных телефонах якобы были номера военных.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1100402&tid=95994

Если эти нелюди победят режим Ассада - они придут резать европейцев. Почему это не понятно?

Константин Курышев

С каких пор Запад стал цивилизованным? У них одни педики и наркоманы, западные страны необратимо деградировали .

Мария Ефремова

Европа всё понимает, чай не совсем дураки, но они конкретно лежат под амерами, а тем плевать на Евриков, пусть хоть всех перережут.
Мечта Гитлера, рулить всем миром....

Катерина

Вряд ли. Он слишком сыт и жирен.

Светлана

все они черти там в Сирии кроме христиан.

Юрий Цыганков

Пиндосы оч тупые... но у них много бомб... после Асада будут бомбить своих выкормышей. Военно-промышленный комплекс должен наращивать обороты и приносить многие миллиарды.

Камышева Марина

резать головы.

Фа
Фарида

Почему? Джек Лондон. "Война с саламандрами. " Рекомендую. Подробно и точно всё описано.

Да
Дарья

Шоу маст го он!
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров.

Андрей Редкозубов

Запад толерантлен к приезжим так же, как и мы - к кавказцам.

Оксана Залецкая

Запад в розовых очках от собственной мании величия, думает, что их это не коснётся)