Галина Шевчук

Вопрос к тем кто был в Японии. В какой город лучше поехать?

Мринок

Я в Токио только была, понравилось безумно, съездила бы еще раз, только одно но, нереально много денег надо брать с собой. Покушать не дорого можно, а проезд и все остальное конечно дорого, была там неделю почти ничего не купила потратила 700 евро. Это при учете того что за самые интересные экскурсии я не платила вообще. Это без учета проживания и перелета, только на еду и проезд.

Надежда Вечканова

Токио, Киото, Наха, Нара, Нагоя, Осака...

Снежана Красноярова

у нас ушло 80 тыс на всё, оговорюсь сразу ездил 1 человек, без турагенств, виза. билеты, гос-ца была капсульная, проезд между городами брали здесь в москве стоиило это 11 тыс на 7 дней если не ошибаюсь, что помогло съэкономить очень много денег, проезд из одного города в другой в одну сторону порядком 5 тысяч один конец. поскольку она не сидела в одном городе, а за 11 тыс могла кататься куда хочешь по стране. Диснейленд в том году стоил 1000 рублей. Если вычесть планшетку там купленную то примерно 70 тысяч на всё включая шопинг и сувенирки. В этом году летим тоже.