Альбина

Слышал что иностранному гражданину можно самостоятельно проплачивать на почте право на работу.

Слышал что иностранному гражданину можно самостоятельно проплачивать на почте право на работу. Это не разрешение на работу, а что то типа квитанции, так ли это??

Татьяна Иванова

Иностранные граждане действительно могут оплачивать это право, только не на почте, а в Сбербанке РФ по квитанции.