Сергей Нестеренко

Вот предлогают дет-дом, а вы сами были там? Что другим предлогаете?

Вадим Камилов

А вы работать не пробовали? Государство обязано до пенсии вашего ребенка кормить?

Mirlan Koshokov

Нет, не была. Мои родители вырастили меня и брата вообще без пособий. Деньги зарабатывали, а не ждали подачек от государства.

Сергей Мельбман

Разница между дет домом и дет садом огромна.
Ты либо бухая, либо неумная, раз путаешь эти понятия.

Александр Самохвалов

была и прекрасно знаю что это такое.

Khatuna Khalvashi

Нужно быть хорошими родителями, чтобы ребенка не забрали в детдом.

L7
Leito 7

Не дай Бог ребенку очутиться там.... хотя иногда лучше уж детдом, чем папа и мама алкоголики

Алёна

Детдом=дурдом.. . (может я ошибаюсь)

Bestiy Bestiy

сколько не спрашивала ребят из детских домов ( у нас в школе бывших воспитанников детдома 20- сейчас в приемных семьях) , там и игрушки и мебель, и питание хорошее, но почему убегали - а вы сами там бы пожили