Юлия Троянова

Ваши дети в третьем классе ходят одни домой послу уроков? Или сами забираете?

Не опасно ли тем более девочке одной ходить?

Детский Сад 2443

У всех все по разному - кто живет в болшом городе, то водят чуть ли не до 15 лет, а в маленьких населенных пунктах почти всегда дети ходят сами с 1-го класса. У нас военный городок на 24 жилых дома, все друг друга знают, дети сами ходят. Вот так

Оксана Абдулханова

в нашем классе многие в конце 1-го учебного года уже саами ходили, сейчас большая часть ходит сама, я своего забираю, мы ходим в школу не по месту жительства, далеко, много дорог переходить.

Дмитрий Слеза

мой сын в четвертом, ходить не далеко в общем-но чет очкуем оба.. . редко-редко ходит один. Времена-то какие

Борис Борисюк

моя в 4 и я не работаю, поэтому провожаю и забираю.... а чтоб вопросов не возникало про то можно ли самой, собаку беру

Катя Пронина

Моя ходит, ничего все нормально

Андрей Анисимов

Я и в 5 одну дочь не отпускаю.

Петр Никулин

ходит сама - пока идет постоянно на связи. у нас школа в соседнем дворе.

Сайгид

Жизнь вообще опасная штука.
Моя самостоятельно с 5 класса добирается. Из центра города. На метро.
Тренер заставил.

Павел

Моя ходит сама с первого класса. Второй и третий класс - во вторую смену. Зимой встречала у подъезда иногда, когда была возможость. Предварительно она получила от меня подробную инструкцию, как действовать, если что. Но мы живём рядом, дорог опасных нет, фонари есть, идти 7 минут (если быстро, то 5).

Алина Посадскова

у нас городок маленький, вряд ли кто то обидит.... но от школы домой нужно перейти 2 нерегулируемых пешеходных перехода и один раз через переход ж/д путей ...настрополила и перекрестя отправила - в первом классе как весной посветлело утрами - провожать перестала

Элмира Нурбай Кызы

конечно опасно.... но наш ходил с 1-го просто школа рядом

Ирэн Ирэн

Со второго класса сам ходит. Но у нас окраина города и довольно спокойно, да и транспортный поток не большой

Абрам Бульбаш

опасно, если школа далеко, много дорог переходить нужно (сейчас же опасно даже на переходах стало переходить, носятся как ненормальные) . У нас школа в 3 минутах ходьбы, думаю будет одна ходить уже со 2 класса. Она бы и сейчас ходила одна в 1 класс, да что-то пока я дома в декрете... как-то мне спокойнее проводить ее... хотя школа по сути у нас во дворе)

Татьяна Туманина

Конечно, сам. Я ращу самостоятельную личность. Может, есть доля опасности, но она его учит.

Вероника Калашникова

Мой сын ещё со второго класса начал ходить дома. Жили недалеко от школы. Сейчас переехали недавно, он уже в 7, но ходит один