Юлия Говенько

samsung galaxy s3 перезагружается при падении, почему?

Перезагружается при падении, при легком ударе причем не обязательно о что нибудь жесткое. а даже когда его слегка кинешь на диван, матрас и тд.. . версия прошивы 4.1.2, вот думаю может что с ней, слетела допустим, подскажите, зарание спасибо.

С.
Славик. .

я думаю проблема с батареей подложи бумашку

Anna

У меня так с сони Эриксоном было, оказалось батарея. От контактов отходит, я бумажку, подложил и всё норм

Антон Кузнецов

Дорожка питания материнки повреждена!

Cdtnkfyj Gfmhv

Может отправить мастеру (в ремонт) посмотреть

Ал
Алексей

Проблема с усами прижимающими батарею. Либо слабо прижимают либо припой отошол. Либо окислились контакты на батарее или засорились. Как правило в новых акумуляторах такая беда. Как врянт обратной стороной спички окуратно потереть

Виталий Старостин

Хорошо ударили тело ранее, появилась микро трещина, она и дает о себе знать...

Ни
Никита

1)Мне кажитсю что дело в кнопуе питания при поломке она западает при молейщем воздействий на корпус у меня такаяже была проблема на плоншете замениял и все работает посмотри или отдай в мастерскую так как самому ее не как не заменить а печатная плата не может замыкать. 2)Это может зависить от загруженосте телефона попробуй сбросить телефон ечли не заработает то вариант 1

Дмитрий Глущенко

Датчик срабатывает с перегрузом. Сильно хлопни перед ним, тоже иногда перегруз.

Ок
Оксана

Отнеси в мастерскую! ! И все) что здесь такого просто посмотрят и отдадут обратно) так было с самсунгом) так что не парься)

Юрий Николаев

Что Айфон, что Самсунг все они глючат в разных ситуациях. Только Сони эксперия никогда не глючат. Надо было эксперия Z брать и горя бы не знала бы

Оля

усики контакта батареи поправь

Tamirlan T

спасибо проблема была в батарее

Евгений Усов

у меня такая же проблема не подскажете цену ремонта?