Darya Karlyuk

Связной акции паспорт и страховое свидетельство подарок лохотрон

Короче тема такая

почитал разные отзывы на счет того что в связном просят предтьявить паспорт и страховое свидетельство

Пишут что они быстренько переводят часть пенсии кудато а всем говорят что типа подарок

кто сталкивался опишите что именно они предлагают взамен - типа как они говорят подарок?
причем что удивительно что именно за подарок не говорят пока не получат документики

вопрос что за подарок в замен на предьявление страхового и паспорта?

лохотроном попахивет

Юлия Королькова

Связной вообще ужасный магазин. От него можно ожидать чего угодно.