Ев
Евгений

как женщине без мозгов живется помогите ответить так чтобы больше не спрашивали))))))))

Александра Мирошникова

Всё равно - не поможет, коль их нет...

Mister X

Легко

Медер Эшалиев

Берегу, не думаю много. Подписала свой мозг в секретный институт, чтоб после смерти изучали. Тока на днях расплатилась с умным человеком за адрес нститута. Теперь мне оттеда переводят аж 17 млрд баксов. А за Ваш наверно поболе! Адресок продать?

Анастасия Бриллиантова

В нашем сказочно богатом государстве нерушимом
Очень трудно человеку с деревянной головой.
Наплодили пра-пра-предки сотни тысячь Буратино
К сожаленью ваш покорный в этой группе парень свой.