Юлия Шишотова

Люди как вы находите жильё в Москве без посредников?? ? поделитесь опытом пожалуйста!

Как найти нормальное жильё, без обмана, агентств и переплаты? ищу, не могу найти, ничего не получается (

Ка
Катя

Зайдите на сайт "Из рук в руки", там без посредников, хотя и там они встречаются.

Ев
Евгений

я одних таких знакомых от знакомых поселила у себя без посредников так потом ремонт пришлось делать и клопов выводить и еще за 3 месяца не заплатили А перед ними жила подруга засранка-все засрала-телефона из-за нее лишилась-не платила

Андрей Холлей

Никак не найти. Можно на обман нарваться, и без денег останитесь и без квартиры. Лучше не заморачивайтесь и обратитесь в нормальное агентство типа "Миэль"