Павел Гандраман

Я сегодня купил смартфон модель LG Optimus l 4. Цифра 4 меня пугает. Что означает цифра 4 ?

Как вы думаете надо поменять телефон? Или это все фигня.
У Японцев и китайцев цифра 4 означает смерть. Я в шоке

Я может несу чушь. Но меня реально пугает цифра 4.
Когда покупал на модель не смотрел. А так телефон супер.

Юлия

На нем порча четвертой степени) Шутка. Модель такая у него) Вы же не японец и не китаец, чего вам бояться-то) И как вы объясните в магазине что хотите телефон поменять? Так и скажете про смерть? )

samirmamedov80

перешли его мне-я почищу и его и тебя)))))

Мария Паршина

Сами программируете ерунду, Вам нравиться и это самое главное. У каждого человека своя цифра бывает не везучая или наоборот. Не меняйте