Вячеслав Шишкин

Какие важные события произойдут в моей жизни в течении ближайших 12 месяцев? 15.04.1986

Что хорошее и ждать ли неприятностей?

Елена

Отшельник.

Поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир, а также уравновешенность и осторожность. Иногда указывает на оторванность от жизни. Но обстоятельства могут сложиться и так, что временное одиночество сможет привести к лучшей жизни. Вы понимаете, куда и зачем идете. Нужно терпеливо ждать момента, когда начнется новый цикл жизни. То, что осталось в прошлом приносило лишь беспокойство и напрасную трату сил. Теперь вы не только свободны, но и идете правильным путем, хотя и в одиночестве.

Александр

неприятностей не ждать