Luna

сделайте, пожалуйста, прогноз на ближайший месяц) какие события произойдут в моей жизни? ) Юлия 10.07.1998

Кристюша

С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…....»

Н Н

слезы и обман, сделают больно.. .
парень бросит...

Mirlan Koshokov

Неужели вы думаете что вам сейчас будут тут делать полноценный прогноз на месяц? этот расклад делается из половины колоды ТАРО, что бы просмотреть все жизненные сферы ...