Ирина Михальчук

куда б съездить на Оку с палатками? чтоб людей поменьше, и песочек у воды? а? подскажите! Молю!

мы уже были в Малюшиных дачах в ступинском районе, а ещё?

Sitora Vip =)

мы ездим с палатками в Тарусу- ооочень красиво и берег норм. Только надо через город проехать и по улице Живого, а потом через лес к берегу там есть хорошие места. А еще там есть кафе на берегу Оки с советскими ценами, компотом из сухофруктов и классным видом на реку. В городе дом-музей Цветаевой, Паустовского, вообще такой хороший городок, а на другом берегу усадьба Поленово

Katya

людей поменьше? да там кипеж летом каждый день.... похоже что вся страна на оку отдыхать ездит....