Катерина Алемпиева

Игра на андроид 4 картинки 1 лишняя. Помогите отгадать.

Суть игры - найти одну лишнюю картинку из 4 и вписать отличительное слово признак
Например гепард. машины. самолет и черепаха. Лишняя картинка черепаха, а слово признак Скорость.
На моих картинках есть много фужеров в ряд, 2 елочных шарика, железная дорога ( видна только одна рельса и камешки мелкие, как типо насыпь) , и еще одна картинка, только я не пойму что это. Коробочка и на ней сверху желтый шарик, а вокруг разноцветные шарики и разной величины. Все эти шарики на палочках и палочки подсоеденены к коробочке. Типо самодельные солнце и вокруг планеты. 9 букв
О К Б Ь У З Р П М Ч Х Ц Е С Брала подсказку. Вторая буква У Больше подсказки взять не могу. Пунктов не хватает. Помогите пожалуйста

Boomer Boomer

http://xn--4-ptbfpuk.xn--p1ai/?p=7
тебе сюда. по поиску всё сама найдёшь