Валентина Калайгерда

пожалусто по рекомендуйте фильм ( очень очень очень ну ваще при очень смешной)

я давно не смотрела настоящих фильмов, по этому прошу вас , посоветовать мне настоящий, красивый ,интересный фильм. Я вобще: фентези, комедии. Но сейчас захотелось посмотреть по настоящему смешную комедию.

Зара Гаджиева

Агент Джони Инглиш

Пл
Плохой

знакомтесь дэйв

Иван Сараев

Попробуй посмотреть "Тупой ещё тупее"
Но лично мы угарали над "Звонок 3" это комедия .)

Эльдар

Типа крутые легавые, Белые ципочки, Шалун, и младенец на 30000000$