Анатолий Кузин

Хочу вкусненького! Яблочки с шоколадом!

так хочу кусочки яблок полить шоколадом, но не знаю как приготовить шоколад ( Яблоки нарезала, начала пробовать растопить шоколад.. . водяная баня у меня не получается нет подходящей посуды... а в микроволновке он не тает почему то. загустел а потом вообще сгорел... только масло какое то дал.. . в общем шоколад испортила. Шоколад то еще такой вкусный был, с орешками 😄 Может есть еще способы растопить шоколад или может заменить его (только не сгущенкой) и воплотить мою маленькую прихоть в реальность 😄

Маша

Только водяная баня. Кастрюлька с водой в нее обычный бокал для чая, а в него кусочки шоколада.