Виолетта Массова

у кова токой случей была

Мая кошка ражала 4 раза и она не сьела не однога кота когда она радиля 4 раз мы взяли одного котянка он был пахаз на е мат и назвали Витя чест Вика его мамы. Она снова забеременыла но он збезал и Витя скучает па ней. Не знаю изза ревнести или изза родав но мый узы не видили 3 дня . Вика хорошим катом

Екатерина

Русский учи!!! !

Ел
Елена

И что?
Один палка два струна, я хозяин всей страна!

Надежда

ужас какой! ничего не понятно!!!

Марина

кошка сбежала наверное ей так лучше, она знает где ей лучше окатиться, а котёнка держите под присмотром пока мамка не вернётся

To
Tosha

Мая твая не панимать!

Ва
Валентина

Вы из России? ? Если да, то все очень плохо! (

Дарья

не переживай. вернется домой ваша киса. могла конечно и к соседям забрести, но может ей там лучше

Татьяна

афигеть, читать не возможно.. кто вас русскому учил мАя... Вика кАтом? (кошкой).. эх... кто вас к компьютеру подпустил-то?

Кравченко

Нечего было выпускать кошку из дома, тем более, беременную!

Ал
Альбина

честно, ничего не поняла, в чем суть