Анастасия Сорокина

Когда нужно делать прививки той терьеру?

Хотим купить щенка 2 мес той терьера, но продавец говорит, что щенку делают прививку только когда он наберет 1100гр. Правда ли это или продавец экономит? И как тогда узнать здоров ли щенок?

Мария Кулагина

прививка делается в 1,5-2 месяца. в принципе, еще можно сделать. как проверить здоровье-показать ветеринару, если интересует полный осмотр. внешне-веселый, шерсть блестит, глаза/уши чистые, без соплей

Alex V. Spiridonov

Первая прививка делается 8 недель, не зависимо от его веса. В пометах бывает и меньший вес. У щенка должен быть ветпаспорт с проставленной прививкой,
Щенок должен быть веселый, игривый, глаза чистые и ясные, без помутнений и выделений.

Марат

прививка делается в 2 месяца, не зависимости от массы тела, если хотите узнать сходите к врачу, пусть он полностью осмотрит по необходимости возьмет анализы