Андрей Степанов

Прививка от чумки той терьеру. Срочно нужен совет!!!

Первую прививку от чумки мы сделали, вторая делается через 21 день. Проблема в том, что когда пришло время делать вторую прививку, нам в ветеринарной клинике сказали что вакцины нет. Будет ли толк от прививки если вторую сделать с опозданием в неделю?
Очень переживаем. Подскажите что делать.

Юр
Юрий

Толк будет но промежуток между этими прививками весьма опасен.

Татьяна Медведева

Купите прививку в ветеринарной аптеке и пускай уколят. Лучше все делать в срок.

Ан
Анна

Виктория. Совет плохой даёте. Если прививка будет куплена самостоятельно, ветеринар её не вколет они не имеют права колоть приносные препараты, нам кстати колол, но в вет. паспорте печати на эту прививку не поставят. Потом есть при покупке таких препаратов температурные нормы их хранения и если она перегреется в лучшем случае вколят пустышку.
А у вас нет ещё вет .клиник? Может в другую съездить?

Юля Климова

Пойти в другую клинику, где есть вакцина, и сделать прививку. Обзвоните заранее и уточните наличие вакцины.