Алёна Валерьевна

не помню название игры !!

Играл в эту игру 2-4 года назад точно не помню, эту игру я вроде бы скачивал из игрового центра mail.ru .Игра онлайн .Подключаешься к миссии и мочишь мобов за определённое время, умерев появляешься неподалёку от врагов .Точно не знаю но вроде эта MMOPVE игра . вид от третьего лица .хорошая графика, игра не детская, играл за человека с парными мечами вроде бы .Враги были монстры и люди! кто знает название игры пожалуйста напишите!

эта игра была в игровом центре mail.ru но ее сейчас там нет !!

и эта не рпг игра она очень похоже на игру warframe

Народ это не mmorpg это не перфект ворлд!!

Маруся Иванова

из половины описания я подумал что это может быть игра перфект ворлд

Skif .

Perfeckt World and Allods onlain

Юрий Цыганков

Пёрфект ворлд

Ирина Алексеева

бло анг нехочет рисе онлине игра вроде 2007 года