Елена Беляева

Не помню название игры

суть в игре: Типа на логику (не могу объяснить) там игра на физику, ярлык помоему деда, ну короч, там можно делать разные цепные реакции, например: Наклонить доску что бы шар поней скатился и ударит другой мяч, и тот мяч стукнет по лампе, и она зажгется: Типа такого, подскажите please, ото очень хосю поиграть

Алексей Зайцев

Не знаю таковой...

Анна Коржевская

Блиииин на винде она в стандартных есть .глянь в приложениях на сайтах разных а в игру я играл вообще норм