Роман

Чувак жжёт! С HD7950х2

Чу
Чуркин

однозначно жжёт электричество

Ап
Апроо

Ожидаемый результат.
Проверил на своей одной - 39 фпс на таких же частотах, а у него 2 в кросс, а кроссфайр у АМД нормально работает, а значит - 39х2=78 FPS, а у него чуть меньше - 77.5 FPS, за счёт того, что память у него 6800 МГц работала, у меня 7000 МГц, ну и + он может несколько раз гонял тест, и выбрал лучший результат, возможно у меня и 39.5 если гонять его много-много раз будет, да и драйвер у меня далеко не последний сейчас стоит, 3 месяца ему уже, 13.4 Каталист. На самом новом вполне вероятно, что будет больше, 40+ например.

Жаль не понятно что за Титаны-карты стоят, нету скрина, судя по всему там разгон не кислый.

Ми
Минин

и че дальше ?

А давай сравним тесты бенчей, в которых присутствуют тяжелые физические эффекты, а не только тупая отрисовка графики ??

Бахтияр

ну и,в чем собственно вопрос?

Sergey

И что? В чем заключается вопрос?