Сергей Александрович

Что делать если сильно жжёт сердце?

Ирина Быкова

идти ко врачу

Ольга Полищук

Честно - я не знаю, поищите в интернете, просмотрите разные таблетки, но самый лучший способ - это обращение к врачу!

Татьяна Небера

Нитроглицерин под язык (1 таблетка или 1 раз брызнуть если аэрозоль) , если не помогло - через 2 минуты повторить (3 раз уже нельзя) . Позвонить 03

Ольга Трущенко

Скорее всего это не сердце, а желудок. Обычно бывает такое при язве. Нужно к врачу.

Сергей Nf

Такое бывает при кардионеврозе. Но снять кардиограмму тоже не помешает, поскольку жжение может быть и при стенокардии.

Екатерина Комарова

скорую вызвать)

Белла Гусейнова

Это точно, сердце не может жечь. Это проблемы с желудком. вам любой врач скажет.

Кс
Ксюха

Может его жжет от одиночества? Влюбиться нужно.