Ирина Агеева

я хочу играть в ворлд оф танк но нэт такой тупой!

я хочу играть в ворлд оф танк но нэт такой тупой! что обновлять клиент игры будет несколько дней непереставая! что делать? киньте сылки чтоль где можно сачать уде готовую версию клиента за не сколько часов и вхерачить в корневые папки игры)?

G*
Gal'ka ***

тупой не world of tanks а ваш провайдер. Измените тарифный план.

Виктор Макаренко

Где логика? Обновить клиент через лаучер и скачать готовую версию клиента - это не одно и тоже?