Boomer Boomer

Пойдет ли Warface на мой пк?

AMD Athlon x2 250, Видеокарта GeForce 7300 GT. (память 256 Мб) Интерфейс памяти 128 бит. Извиняюсь за множественные повторы просто ищу на мой говнокомп более современную игруху

Евгения Ермолаева

Возможно пайдёт

Кристина Мандаринчик

Лагать будет, ну если все на минимум можно попытаться поиграть

Georg

если оперативы 2 гига есть то должно пойти на средних, пока не проверишь точно никто не скажет

Аленка Лысенко

а ОЗУ сколько там на миниуме 1gb должен

Полина Олина

на маленькой графе можно играть ну если инет не лагает мощный пойдёт