Елена Шишканова

Такие программы есть?

Ребята, есть же программы, перехватывающие смс. Знаете ли вы такие, чтоб смотреть кому звонит человек? Можно ли, не имея доступ к телефону, зайти в его телефонную книгу?

Юля Пискарева

парня проверить хочешь?

Вячеслав Цой

Конечно есть программы-шпионы. Ставишь на телефон который хочешь мониторить и они сохраняют всю историю звонков и смс.

Кирилл Карпов

Для этого нужен сущий пустяк - установить шпиона в нужный телефон, да так чтобы пользователь телефона этого не заметил. Говорят у спецслужб есть такие...

Наталья Горбунова

99% процентов таких программ это лохотрон точно для выманивания денег или просто приколы. А так нужен доступ к телефону погугли симкл

Игнотенко Яраслав

Размечталась. Только у спецслужб такое может быть, или у админов сотовых кампаний ))