Павел Сметанин

Есть ли такая программа?

Зная голос другого человека, например в скайпе говорить его голосом.
Если есть напишите название!
П. С. Заранее спасибо!

Лида Юмашева

Эмулятор голоса
Voice Changer Software Diamond 8.0 это последнее издание VOICE CHANGER SOFTWARE серии и предназначена для захвата и изменения каких-либо вокальных вход практически из любого источника и затем манипулировать, что входные данные для создания разнообразных эффектов, чтобы создать уникальные вокальные выход. Эта серия разработана "nickvoices" или пресетов для изменения голоса и работает в режиме реального времени. Сделать широкий диапазон изменения голоса, связанных задач для различных целей:
Голос за кадром и дубляж аудио/видео-ролики, презентации, рассказы, голосовые сообщения, сообщения голосовой почты, E-поздравительные открытки, вещания и др. ; имитировать голос любого человека, создать звуки животных, изменить/заменить/удалить голоса в песни, видео и др. Интерфейсы с любого аудио рекордер, аудио-редактор программы:
Sony Sound Forge, Adobe Audition, Audacity, Adobe Captivate, Camtasia, GoldWave, жнец, Soundbooth, CrazyTalk и др. Работает с большинством игровых систем голосовой чат:
Second Life, World of Warcraft, EVE Online, Властелин Колец Онлайн, Everquest, Counter-Strike, Battlefield 2, Паровая Игровой Портал и многое другое. Хорошо работает со многими другими голосовой чат приложений, VoIP и обмена мгновенными сообщениями, программы:
Skype, Ventrilo, TeamSpeak, Yahoo Messenger, MSN Live Messenger, AIM, XFire, GoogleTalk, Роджер Вилко, Net2Phone, GSC, X-Lite, Voxox, VoipStunt, VoipBuster, QQ, Psi, Mumber, Nimbuzz, ирокез, Eyball Чат, Callcentric, и больше.

Hellen Petrovskaya

Voice Mask
Vocal Imitation
например