Илья Рябов

Как с помощью видео редактора Windows Movie Maker сделать нормальный ролик?

Я хочу например сделать что бы вот видео идет а тут вылазиет картинка маленькая а видео продалжает идти? ? Или с помошью какого редактора так можно?

Ольга Чернышева

Блин, не страна, а одни наивные чукотские мальчики и девочки. :-))))) Меня всегда умиляли подобные вопросы, когда спрашивают "Как можно сделать (далее следует описание) в программе (название программы)? " И ресницами небось хлоп-хлоп.. . А на поверку оказывается, что для ответа требуется написать кучу текста и ещё вставить картинки в качестве иллюстраций, да и разжевать всё так, чтобы вопросов не возникало. 😕
Милая барышня, вы что, вчера родились? Вы считаете, что те, кто занимается видеомонтажом, бросят всё и бросятся писать методичку? Я в это не верю. Вы не умеете пользоваться поисковиками? Это ваши проблемы. Этого добра полно в сети! Не знаете как сформулировать вопрос? Так это тоже ваши проблемы и все вопросы к вам и к вашим учителям. 😉
Короче, не морочьте людям головы. :-))))))

Sheryl Keltso

С WMM сделать нормальный ролик сложно, но можно.

Дмитрий Мельников

скачай ProShow Producer и будет тебе счастье