Владимир Щербаков

Программа для нарезки файлов

Есть ли программа где можно из одного файла сделать 2 и больше файлов, к примеру файл 12 Гб и нужно сделать 3 файла и мы 12 Гб делим на 3 Архива WinRAR а когда переносим на другой РС то с помощью той же программы склеиваем их.
Не задавать вопросов или ответов типо зачем тебе такая программа? Или не скажу.

Се
Сергей

есть куча сплит программ с разным интерфейсом, можно в тотал командере или плагином в фаре сделать. Не спрашиваю зачем, спрашиваю, что надо конкретно.
- В раре есть параметр -v, делится в байтах Кбайтах, Мбайтах нпрм rar a -v100K output input делит по 100К
- руководство по Winrar
- Вот пример скрипта C# для символьного файла
using System;
using System.IO;

namespace Console
{class Program
{ public static void Main(string[] args)

{System.IO.StreamReader file = new System.IO.StreamReader(@"INPUT_FILE");

for (int i=1;i<=100000;i=i+199)
{using (StreamWriter sw = new StreamWriter(i.ToString()+".txt"))
{ for (int j=1;j<=199;j++) sw.WriteLine(file.ReadLine()); sw.Close();}
} } } }

Ha
Hakan

Привет! Скачай по этой ссылке с Turbobit.net - http://turbobit.net/vwm14v2rnaay.html
Очень удобная...