Зайлабидин Мурзакулов

пожалуйста помогите мне! ! я всегда хожу дома босиком и не держу ноги в теплоте. читайте дальше

И короче в начале этого года у меня был сильный стресс и я вообще не следила за своим здоровьем. . весной меня начали мучать сильные боли в нижней части живота и не много печень или живот (я не понимала) месячные начали опаздывать, но мне не до этого было. лето. я в течении недели никуда не выходила, каждые 3-5 максимум секунд я бегала в туалет, хотела писить, но не писалось мне. . боли ночью были на столько сильными что я прям рыдала и орала, никакие таблетки не помогали. . месячные были только 3 дня, а в этом месяце вообще не идут (у меня всегда начинались с первого или второго числа) я посмотрела симптомы, похоже на то что я простудила яичники. . ходила к хирургу (из за боли в животе меня направили к нему) он сказал сделать УЗИ, а когда сделала мне сказали что по женски все нормально, только их настораживает то что у меня правая почка меньше левой. . пожалуйста, те кто разбираются в этом подскажите, что мне делать? в больнице я никак не могу застать гениколога. . помогите пожалуйста (((мне только 14

Олег Землянский

Бросай все свои дела и займись здоровьем. Тебе еще мамой надо стать. Может врач УЗИ плохо посмотрел?

Алексей Котельников

"Никак не могу застать" не вариант.
Читаешь на стене график работы врача.
Записываешься на приём и приходишь.
Если твой врач в отпуске, то его замещает другой врач. Записываешься к нему.
Придется идти. Воспаление почек (если оно есть) дело серьёзное.

Анна Кузина

а родители твои где были, когда ты ночью орала от боли? и когда у тебя месячные не приходили? и кто тебе сказал, что при проблемах с почками надо идти к гинекологу?