Олеся Сизова

Што делать если телефон требует PUK код а я ево забил.

Што делать если я пару раз ввел не правельний пароль к мобилке и она требует PUK код, а я ево забил, подскажите пожалиста.
P.S. Бумагу с кодами я потерял..

Ma
Maks

бедняжка.. .
пусть мамо позвонит оператору и там ей назовут PUK

Сл
Славик

в сервере, поменяй симку, возьми только паспорт (удостоверение) на которого записан номер (и на всякий случай РНН если такой имееца)

Sergei

Идти на АТС данного мобильного оператора за помощью.

Александр

Нужно идти в сервис центр там скажут кому звонить, отвечаете на вопросы и вам востанавливают карточку.

Сл
Славик

Телефон требует пук это сим карта поменяй сим карту или посмотри пук на стартовом пакете

Александр

Иди в салон где симку купил