Виталий Красилов

Как изменилась ваша жизнь после захода на ответы майл ру?

Владлена Иванова

Даже не знаю.. . Времени - по настоящему свободного - стало поменьше - потому что оно стало заниматься Ответами...

Евгения Батвинкина

Корни на заднице выросли ))

Виктория Маслова

практически никак)) ) но очень интересное время препровождение))

Игорь Татаринцев

стул стал тверже и регулярней

Александр

Как изменилась наша жизнь после захода на ответы майл ру!

Анна Соколова

Здесь я увидел что в России не 49% дебилов.... а намного меньше...

Сергкй

да ровно никак
ну разве что оскорбления (которые сыплются каждый день не по одной штуке) стал проще воспринимать и игнорировать. хотя и раньше не парился

Евгения Надеенская

время обеда быстрее пролетает. Еще чуть чуть и домой.

Лейсан Хайруллина

Появилась некоторая зависимость.. . теперь я меньше сижу в контакте, и тут отвечаю на вопросики 🙂

Юлия

В худую

Надежда Пискарева

Кардинально! Теперь каждый шаг сверяю с этим нужнейшим сайтом, делюсь с местными завсегдатаями каждым пук.. . шагом. Душевное спасибо создателям сайта за наше счастливое настоящее!

Юлия Ахтямова

отпал дефицит общение, теперь людей стал больше презирать за их слабости и тупость, сократил общение в реальной жизни до минимум.

Анастасия Кузова

проходит стороной..

Ан
Анна

Убедился, что тупых людей гораздо больше, чем предполагал

Koroleva Svitlana

Щасливы мы, вы, мы вы и ты! Ведь обрасцы паведения воспитывапюцца сызмальтства!!!