Галина Суслова

А вы для чего заходите на ответы@майл?

Ел
Елышева

три варианта:
1) Просто поприкалываться
2) дать серьезные ответы на темы в которых разбираюсь
3) порекламировать свое радио - kbr. 101. ru убрать пробелы

Dashdizzles

Поумничать.)

Ан
Анна

иногда интересно чем интересуется народ)))
Бывают такие смешные и глупые вопросы... можно посмеятся) а бывает что полезное что нибудь узнаю

Алексей

От скуки. Но и тут не ,,фонтан,, !

Наталья

что бы отвечать на вапросы! вот!

Zha

Интересно.

Алёнка

На проекте Ответы очень чётко можно проследить какой народ тут болтается.:)))
1.Дети.Выкладывают физики,математики ,химии.Решайте дяди и тёти домашние задания и зарабатывайте баллы,а нам типа некогда(Вован во двор на пиво позвал или у Светки грудь выросла хочет лифчиком похвастаться)
2."Политические"радикалы.Слава Богу активизируются только перед выборами.(Порву за Прохорова,умру за Путина,отдамся Медведеву и т.д.)Аспирин резко в аптечке уходит в желудок.
3.Практические хозяйственники.(Мой любимый тип)Всегда чётко и конкретно ставят вопрос ребром:))).Им не до кого на проекте нет нет дела и они знают зачем воспользовались проектом(Носик котёнок поцарапал,какие колёса на машину покупать или почему микроволновка не теплее холодильника и т.д.)
4.Я их называю "они идут по жизни смеясь" грубоваты бывают в ответах и хамовиты,а иногда с тонким юмором ответить и впоследствии помочь безвозмездно.Большие интеллектуалы..Могут не иметь диплома ВУЗа,но имеющие богатый жизненный багаж опыта.
5.Очень запущенный случай.Придурки,слабоумные,тупые и просто больные люди .(Сплошные оскорбления по регилиозным и этническим вопросам...и не хочу дальше перечислять ,но для примера один ник назову Klin Blinton)

Гу
Гуис

Зависимость, б8ять.

Евгений

чтоб скучно не было

Ainash

От нечего делать!!!

На
Наталья

что бы время провести однако

Ал
Алексей

Всем помогаю. Все просят помощи как я с тобой сейчас сижу.

Dorin

http://xage.ru/mif-o-kpd-mozga-v-10-otku...

Ан
Аня

Пообщаться с интересными людьми!