Юлия Тимощук

А вы уже сегодня спрашивали "Почему поголубел майл? "? Обоснуйте свой ответ пожалуйста.

Дмитрий

Я за крым щас накачу путинки, на треклятых биндер поматерюсь - и тогда))

Андрей

Это теперь везде мода на голубое. И на Майле в том числе.

Ел
Елдос

Может дело в обновлении)))

Ма
Машулька

Крутится, вертится шар голубой.. .
А ты, Федя, что ты там жмешься возле почек? (с)

Ан
Ангела

Обоснование - в твоем вопросе. И работает он сейчас тоже - по-голубому))

Олег

Хороший цвет - голубой. Цвет неба и моря. Не надо его похабить.

А они РАДУЖНЫЕ, а не голубые))) ну вы сами поняли кто)

Людмила

..думаю что нет ..не спрашивал ..но обосновать словарнова запаса нихватаит