Арсен Ерижоков

Если девушка спрашивает про свою внешность, ей надо честно ответить - или солгать? Пожалуйста, обоснуйте

Илья

Смотря насколько ужасна правда. И не путай реальной вопрос с просьбой о комплименте.

))
))))) )))))

Найдите в ее внешности что-то хорошее на ваш взгляд и честно ей об этом скажите

Ра
Раушана

даже ложь "во благо"разрушает отношения

я не шучу

sl

Александр Фомин

Смотря кто она вам и почему спрашивает?
Но не могу придумать ситуацию.. как ни стараюсь. когда бы горькая правда о внешности была девушке на пользу: -(((

Павел Иванюшенков

я про свою внешность не спрашиваю. а комплименты воспринимаю со скептицизмом - я не фотомодель, и недостатки своей внешности знаю хорошо: зеркало у меня есть

Ruslan Menshov

Лучше не говорить ей что она страшная, так как у девушки может сильно упасть самооценка.

Марина Задорожко

Надо в любом случае быть деликатными.

Ирина Басова

Всегда хвалить, будешь говорить) ) всё правду станешь врагом и бездушной скотиной, для неё))
Женщинам не нужна правда её внешности

Анастасия Голубева

Для кого то она будет красавицей, для кого то страшной.
Если её интересует именно ваше мнение, но скажите, что вам нравится другой тип девушек.

Лена Холодкова

полагайтесь на свои ощущения. собственные эмоции могут и красавицу делать мерзкой

Елена Ильинова

Вот сразу же у нее и спросите, что ей милее, комплимент или информация?

Наталья Булгакова

"Все всегда врут"

Natalia Smodleva

Порядочный человек должен говорить только правду, всегда и всем.

Татьяна Вертякова

Говори правду. Например мне было бы больно услышать в свою сторону оскорбление, но еще больнее было бы услышать правду от другого человека в дальнейшем + отношение к тебе упадет, как только девушка узнает, что ты ей лгал. Помни, тайное всегда становится явным