Ирина Галаева

Почему на майле ответах так мало людей, ведь он сильно раскручен?

зайдите на женский форум итд посмотрите сколько там зарегистрировано людей, и на каждый вопрос больше 100 ответов) да и тут несколько лет назад активность была большая) а тут вообще мало похоже народу хрен кто отвечает особо) какие ещё есть подобные крупные форумы?

Станислав

здесь ваще людей не осталось, одни болваны и проплаченные тролли