Елена Кашкавал

Почему на "ответах", так мало ответов?

Дмитрий Сахаров

Ночь на улице

Татьяна Нефедова

потому что из вопросов мало вопросов

Екатерина Болотова

Когда их дофига - их все равно нет. Так уж они устроены - ответы эти. Особенно в таких категориях, как Философия.

Ольга Свибович

За то есть Приветы

Максим Каширин

Почему может масло подсолнечным быть,
Но нигде нет подлунного масла? Почему продаются конфеты «Му-му» ,
А конфет «Иго-го» не бывает? Почему, – спросил Почемучка, –
Верблюжатам нужна колючка?
То, чем пишут, зовется не ножка, а ручка?
Почему прилипает липучка?» Почему у нас на ёлке
Булки с маслом не растут?
Почему на книжной полке
Крокодилы не живут?
Почему в саду букашки
Не похожи на слонов?

Музыка Ливня

здесь все как в жизни

формулируешь вопрос получаешь ответ но по прошествии некоторого времени начинаешь понимать что ответ данный тебе отвечает лишь на некоторые аспекты твоего вопроса либо что вопрос заданный тобой не совсем точен и ты начиная его дополнять вдруг обнаруживаешь что этот точный вопрос оказывается совсем другим нежели ты ожидал

Татьяна Коровкина

тут только игра в "ответы", понимаешь?

Алексей Ахапкин

пОтому что я за всех не отвечаю.

Марина Юдина

Не на каждый вопрос, найдётся ответ. Как различить если слеп ты-где тьма, а где свет!