Прочие социальные темы

Почему на ответах так мало людей?

И всюду человечьи лица
Без человеческой души
Саша Черный
Айгуль Комарова
Лучший ответ
Во первых - надоедает бесконечно - "Ой, Сервис временно недоступен... "
Во вторых - слишколм много троллей,
В третьих - острые вопросы - сейчас удаляют моментально, и сайт стал как "вата"...
стало неинтересно
Присоединяюсь ко всему, вышенаписанному.
Всё заполонили малолетние дебилы со своими выделениями, отсутствием или наоборот, присутствием менструаций, задачками, сочинениями, эссе....
Ну ты-ненасытная!
Шара Мукашева
Потому, что это дефицит мирового масштаба.
Иван Тодоров
Ответы стали НЕ ТЕ... ДА---были люди в наше время....
An I
потому что сайт насмерть проглученный весть и неудачно модерируется.
нервов у людей не хватает тут сидеть
Abrosim Hasanov
да.. . одни упыри....
Одни гуманоиды, тролли и дебилоиды остались.
Илья Гаюнов
Да, одни обезьяны кругом.
Разбежались люди... одни человеки остались.
Даша Сидорук
буду оптимистом))) это из за праздника все на гуляньях)))) а так каждый по своему прав, раньше на много было интереснее, и мамонтов мало тут осталось, раньше прежде чем задать вопрос сидишь думаешь, а сейчас заходишь и капец... иногда даже слов нет)
Akzhol Muratali Uulu
Ну так весна пришла, особо сидеть некогда.
все вынопланетяне
каждому свое-может отталкивает грубость некоторых-и не всегда корректное отношение к ответам-иногда расстраиваешься от этого -но ведь не будешь лупить комп-
Натали Ларина
Как же это тебя неповторимую сюда занесло?
Сегодня заглянул сюда. Ну что могу сказать - поржал вволю)) ) Такие дебильные вопросы наверно даже блондинки не задают - я сейчас не о Вас.
Ответы порой веселят не менее круто)) ) Вообще не пойму зачем ЗДЕСЬ задают вопросы, если все ответы можно найти в Гугле или Яндексе.
люди обычно следят какой вопрос или сколько людей.