Прочие социальные темы

Ну почему в жизни так мало любви????

Месяца два назад по новостям показывали про необычные виды искусства. И там такой новый жанр был: стоит красивая девушка, и просто обнимает всех прохожих. По человечески. Я человек не слезливый, но это, прямо задело. Ну вот почему мы все так зациклены на деньгах, на собственных проблемах. Хотя деньги тоже надо уметь использовать. Ну почему так!!!!
Ну, брось ты! Любви вокруг- О_О_О_Очень МНО_О_О_ОГО!! ! Просто, видим мы и получаем, ровно столько сколько отдаём сами! Поверь!!!
Светлана Фролова
Лучший ответ
А хотите правду? - Из-за грехов! И главный из которых - гордость.. .

«Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь. Претерпевший же до конца спасется. " (Мф. 24:7-13).

Когда разумное существо (ангел или человек) нарушает законы Творца, преступая любовь Бога к себе и свою любовь к Отцу небесному, оно (это существо) как бы разрушает «канал связи» , по которому на него струилась от Бога благодатная сила любви Божией («живой воды») , как высшей из нетварных энергий Святаго Духа… Но когда эта высшая из благодатных энергий перестает поступать к разумному существу, оно полностью (в случае с ангелами) лишается способности любить...
Руслан Лешко
Кирилл, в жизни еще осталось много места для любви. Будь оптимистом. Ты просто не туда смотришь.
Ahmad Ahmadov
"Ну почему в жизни так мало любви???? " потому что сейчас ее к сожалению заменили разврат и бл.. тво
Vlady Savyn
да раньше еше хуже была в 30 тые годы как сильно обнимали всех
Мало света в жизни. Но мы каждый за себя отвечаем. всех не переделаешь