Маргарита Бузыкина

А почему ты сидишь на ответах майл?

Нурали Садуллаев

На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс

Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко 🙂

Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы

Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье

Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.

Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало

Существуют и одинокие люди здесь . Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я 🙂

И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.

Ничего страшного и неправильного в этом нет

Артем Пупынин

Случайно зашел:)

Сергей М

Во-первых:
Нечего делать
Во-вторых:
Помогаю людям
В-третьих:
Можно поржать)))

Рустам Багаев

Фанат советы давать

Глеб Кобзев

просто так

0Ин80

зарабатываю баллы и помогаю людям

Настюшка Карпова

Помочь людям, скоротать время, почитать ответы на вопросы. Кстати, узнал много интересного, и даже то, о чём и думать не думал, заинтересовало. Например, как совершать покупки на ибей или как выбрать велосипед)