Светька Матвеева

Ногинск или Богородск?

Люди проживающие в Ногинске или имеющие отношение к нему, хотелось бы узнать к какому названию города вы склонны? И вообще к какому названию склоняется или тяготеет основная масса населения города?

Галина Смирнова

Я-человек, проезжающий мимо.

Пожалуйста, переименовывайте что угодно во что угодно. НО!!! За свой счёт.

Оля Сидоренко

А каков смысл переименования? Дело не в том, какое название больше нравиться, вопрос в том, а зачем это надо?

Тем более г. Богородск уже есть

Богоро́дск — город (до 1923 — село) в России, административный центр Богородского района Нижегородской области. Расположен примерно в 40 км к юго-западу от Нижнего Новгорода, автомобильная дорога Р125.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Богородск

Хотя, мне все равно, я в городе не живу.