Абулайси Саидахмад

Как добраться в Ногинск из Костромы?

Как быстрее и проще доехать из Костромы до Ногинска и потом обратно? Но только на общественном транспорте. Подскажите пожалуйста.

Нурланltnurik

Добраться до Москвы, сесть в метро на "Комсомольскую", проехать по кольцу одну остановку до "Курской", там Курский вокзал, и по Горьковскому направлению будет вам Ногинск.